Lot n° 173
Estimation :
1000 - 1500
Result with fees
: 1 377EUR
ANNEAU bombé en or blanc serti de deux rangs... - Lot 173 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU bombé en or blanc serti de deux rangs de diamants. Poids brut 5,5 g. Calibre des diamants 2 cts env.