BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir rond... - Lot 172 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 172
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir rond facetté naturel non chauffé épaulé de deux diamants poire Poids brut 3,1 g. Poids du saphir 1,82 ct. TDD 54. Un certificat de la pierre sera remis à l'acquéreur.