BAGUE marguerite en or jaune, sertie d'un... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE marguerite en or jaune, sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants sertis sur or blanc, la monture rehaussée d'un diamant de part et d'autre. Poids brut 5,8 g. TDD 50