BROCHE pouvant former DEUX CLIPS de revers,... - Lot 166 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 4 382EUR
BROCHE pouvant former DEUX CLIPS de revers, en or gris, en forme de large noeud de ruban fleuri, serti au centre d'un diamant, diamants taille brillant sertis à griffes, diamants en line et diamants baguette. Calibre du diamant principal 1,50 ct env. Calibre des deux diamants intermédiaires 0,50 ct. Poids brut 41,9 g. H. 8,3 cm.