Lot n° 136
Estimation :
1000 - 1100
Result with fees
: 1 565EUR
CHEVALIERE en or jaune, sertie sur platine... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHEVALIERE en or jaune, sertie sur platine de cinq diamants montés en croix et rehauts de diamants. Vers 1940. Poids brut 13,1 g