Lot n° 133
Estimation :
1500 - 1800
Result with fees
: 2 316EUR
TOI et MOI en or gris, la monture vague sertie... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TOI et MOI en or gris, la monture vague sertie d'un diamant et d'une perle baroque. Calibre du diamant 2 cts (pierre large, peu profonde). Poids brut 5,9 g