Lot n° 132
Estimation :
700 - 900
CLIP de revers Plume en fils d'or gris, le... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CLIP de revers Plume en fils d'or gris, le centre serti de cinq diamants en chute dans un entourage de diamants, l'agrafe sertie de diamants. Vers 1950. Poids brut 10,6 g. Calibre du diamant principal 0,25 ct env.