CLIP de revers Plume en fils d'or gris, le... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
CLIP de revers Plume en fils d'or gris, le centre serti de cinq diamants en chute dans un entourage de diamants, l'agrafe sertie de diamants. Vers 1950. Poids brut 10,6 g. Calibre du diamant principal 0,25 ct env.