BAGUE rivière en or jaune, sertie de trois... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result with fees
Result : 1 440EUR
BAGUE rivière en or jaune, sertie de trois diamants champagne, le central plus important. Poids brut 6,8 g. Poids des diamants 1,62 ct. TDD 53