ALLIANCE américaine en or gris sertie de... - Lot 129 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 129
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 3 005EUR
ALLIANCE américaine en or gris sertie de seize diamants. Poids brut 6,2 g. Calibre des diamants 3 ct env. TDD 55