Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1200
Paire CLIPS d'oreilles en or gris sertis... - Lot 127 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire CLIPS d'oreilles en or gris sertis d'une ligne de diamants en chute sertis clos, entre deux lignes de diamants. Poids brut 7,9 g