BAGUE en or gris sertie de diamants taille... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 124
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or gris sertie de diamants taille brillants, l’anneau double ajouré et le chaton en forme de fleur. Poids des diamants 1,50 carats. Poids brut 3,9 g