Lot n° 124
Estimation :
700 - 800
BAGUE en or gris sertie de diamants taille... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris sertie de diamants taille brillants, l’anneau double ajouré et le chaton en forme de fleur. Poids des diamants 1,50 carats. Poids brut 3,9 g