Lot n° 117
Estimation :
120 - 150
FLACON à EAU de mélisse en cristal et vermeil.... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
FLACON à EAU de mélisse en cristal et vermeil. Poinçon Minerve. Poids brut 112 g