Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
Result with fees
: 814EUR
STERN. BAGUE en or blanc sertie d'une rubélite... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
STERN. BAGUE en or blanc sertie d'une rubélite (tourmaline rose) ovale facetté accosté de deux motifs pavés de diamants. Poids brut 5 g