Lot n° 91
Estimation :
300 - 330
Result with fees
: 376EUR
BRACELET formé de quatre rangs de perles,... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET formé de quatre rangs de perles, le fermoir en or gris à décor de frise géométrique. Poids brut 16,5 g. Achat effectué auprès de la Maison Mauboussin