Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune, de... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 476EUR
Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune, de forme rectangulaire à gradin, serties d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants. Poids brut 5,4 g