Lot n° 89
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 476EUR
Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune, de... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune, de forme rectangulaire à gradin, serties d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants. Poids brut 5,4 g