BROCHE "Abeille" en or jaune, les ailes en... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE "Abeille" en or jaune, les ailes en nacre, le corps serti de corail, lapis lazuli, malachite, onyx et nacre en alternance. Poids brut 9,3 g