CHOPARD. BAGUE en or jaune, le chaton ovale... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
CHOPARD. BAGUE en or jaune, le chaton ovale orné de trois diamants mobiles. Signée, numérotée 9647927. Poids brut 6,1 g