Belle ALLIANCE américaine en or gris ornée... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 005EUR
Belle ALLIANCE américaine en or gris ornée de 22 diamants taille baguette sertis à griffes de biais. Poids brut 6,8 g. Poids total des diamants 4 cts env.