Ensemble de trois COUVERTS en argent de modèle... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 175EUR
Ensemble de trois COUVERTS en argent de modèle différents, monogrammés. Poinçon Minerve. Poids 462 g (usures)