Lot n° 76
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 175EUR
Ensemble de trois COUVERTS en argent de modèle... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ensemble de trois COUVERTS en argent de modèle différents, monogrammés. Poinçon Minerve. Poids 462 g (usures)