Edmond JAMET. COUVERT D'ENFANT en vermeil,... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 56EUR
Edmond JAMET. COUVERT D'ENFANT en vermeil, la spatule ciselée d'un écusson monogrammé de feuillages en relief et d'arabesques. Paris 1819-1838. Dans son écrin. Poids 101 g