Lot n° 57
Estimation :
400 - 600
BAGUE Duchesse en or gris, sertie sur or... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Duchesse en or gris, sertie sur or jaune d'un rubis ovale faceté, l'entourage "flammes" serti de roses. Poids brut 8 g