Lot n° 55
Estimation :
400 - 500
Result with fees
: 476EUR
ANNEAU en or jaune serti de diamants. Poids... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or jaune serti de diamants. Poids brut 5,2 g. TDD 53