BROCHE Barrette en or jaune émaillé bleu,... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 52
Estimation :
300 - 350 EUR
Result with fees
Result : 376EUR
BROCHE Barrette en or jaune émaillé bleu, ornée aux extrémités de deux diamants sertis à griffes