BAGUE jonc en or jaune, ornée d'un saphir... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE jonc en or jaune, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un pavage de diamants. Poids brut 4,3 g