BAGUE jonc en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE jonc en or jaune sertie d'un diamant T.M. Poids brut 7,7 g