Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 250EUR
TOUR de COU en or jaune serti de pierres... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TOUR de COU en or jaune serti de pierres fines et maillons gourmette en alternance. Poids brut 9,8 g