BROCHE trembleuse "Pensée" en or jaune, les... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
BROCHE trembleuse "Pensée" en or jaune, les pistils sertis de roses, le coeur serti d'un diamant taille coussin. Poids brut 8,7 g. (petite soudure à l'étain au dos)