Importante BAGUE en fils d'or jaune, sertie... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Importante BAGUE en fils d'or jaune, sertie or d'un quartz fumé rectangulaire à pans. Poids brut 42,6 g