BAGUE deux ors, le large anneau en or jaune,... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Result with fees
Result : 376EUR
BAGUE deux ors, le large anneau en or jaune, le chaton serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants sertis sur or blanc. Poids brut 6,4 g