COQUETIER en argent, sur piédouche rond,... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 63EUR
COQUETIER en argent, sur piédouche rond, le bord entièrement ciselé d'une guirlande de gui. Art Nouveau. Poinçon Minerve. Poids 35 g