Lot n° 38
Estimation :
50 - 60
Result with fees
: 63EUR
COQUETIER en argent, sur piédouche rond,... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COQUETIER en argent, sur piédouche rond, le bord entièrement ciselé d'une guirlande de gui. Art Nouveau. Poinçon Minerve. Poids 35 g