COUVERT d'ENFANT en argent à décor de coquilles.... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
COUVERT d'ENFANT en argent à décor de coquilles. Orfèvre TETARD frères. Poinçon Minerve. Poids 77 g