BOITE à PRISER en argent, le corps à décor... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
BOITE à PRISER en argent, le corps à décor ondé, le couvercle à cartouche fleuri non chiffré, l'intérieur vermeillé. Poinçon Minerve. Poids 43 g