CUILLER à SAUPOUDRER en argent, le manche... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 69EUR
CUILLER à SAUPOUDRER en argent, le manche en faisceau rubanné, la spatule à décor de fleurs et noeud de ruban, le cuilleron repercé et vermeillé. Poinçon Minerve. Poids 91 g(Légère déformation)