Charmante BROCHE en or jaune, rehaussée de... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 263EUR
Charmante BROCHE en or jaune, rehaussée de trois fleurs serties de diamants sur or blanc, petites perles au coeur et petits saphirs, une petite perle en pampille. Vers 1900. Poids brut 6,6 g