CHAINE maille colonne en or gris, retenant... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
CHAINE maille colonne en or gris, retenant un PENDENTIF Coeur serti d'un diamant. Poids brut 5,2 g