Lot n° 92
Estimation :
400 - 500
: 1 600EUR
DAUM, Nancy. VASE balustre en verre multicouche,... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
DAUM, Nancy. VASE balustre en verre multicouche, à décor de feuillages bleu, vert, mauve et jaune sur fond sablé blanc nuancé jaune. Signé. (Eclat meulé sous la base). H. 27 cm