Lot n° 91
Estimation :
800 - 1000
: 2 100EUR
DAUM, Nancy. Important VASE en verre multicouche,... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
DAUM, Nancy. Important VASE en verre multicouche, à décor de feuillages d'automne rouge et brun sur fond marmoréen jaune et blenc sablé. Signé. H. 43,5 cm