Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Lorenzo BOLDY né en 1964. For ever, 2010.... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lorenzo BOLDY né en 1964. For ever, 2010. Huile sur toile signée en bas à droite. 121 x 121 cm