Lot n° 57
Estimation :
150 - 200
Caroline DAHYOT née en 1968.La bonne étoile.... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Caroline DAHYOT née en 1968.La bonne étoile. Encre, feutres et crayons de couleurs signé et daté 2016 en bas droite. 25 x 37 cm