Lot n° 56
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Renée SAINT-HILLIER (1930-2006) Sous les... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Renée SAINT-HILLIER (1930-2006) Sous les soleils. Huile sur toile signée en bas à droite. 164 x 114 cm