Lot n° 47
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase de fleurs... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase de fleurs sur fond bleu. Huile sur toile signée en bas à gauche. 76 x 51 cm