Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Louis WAGNER (1918-1981) Les quatre éléments.... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis WAGNER (1918-1981) Les quatre éléments. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et désignée au dos. (Griffures). 54 x 64,5 cm