Lot n° 34
Estimation :
2000 - 3000
: 8 200EUR
Sergej Michaijlovic KOLESNIKOV (1889-1952)... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Sergej Michaijlovic KOLESNIKOV (1889-1952) femmes russes à la porte de l'église. Huile sur toile signée en bas à droite. 58 x 73,5 cm