Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1500
Gaspard DE TOURSKY (?-1925) Caravane dans... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gaspard DE TOURSKY (?-1925) Caravane dans le désert. Huile sur toile signée en bas à droite. 59 x 72 cm