Alfred GODCHAUX (1835-1895) Voiliers en mer... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred GODCHAUX (1835-1895) Voiliers en mer agitée et barque. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents). 88 x 145 cm