Lot n° 25
Estimation :
1800 - 2000
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Promeneur... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Promeneur sur la route en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 65 cm