M. DONAT, XIXe. Promeneur en sous-bois. huile... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
M. DONAT, XIXe. Promeneur en sous-bois. huile sur panneau signé en bas à gauche et daté 75. Cadre en bois stuqué et doré. (Légers accidents). 10 x 15 cm