Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 286 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, les pieds cambrés. Style Louis XV.